Расширяем ассортимент товаров, производимых на территории Российской Федерации!
08.06.2019

Следуя рекомендациям Министерства культуры РФ и пожеланиям покупателей, наш магазин планирует еще больше расширять ассортимент товаров, производимых на территории Российской Федерации.
Кое-что уже есть в наличии, например продукция компании Yerasov, хорошо зарекомендовавшая себя у музыкантов не только в России и странах СНГ, но и далеко за пределами нашей страны, о чем красноречиво свидетельствуют многочисленные Youtube-обзоры усилителей и педалей.
Не менее успешно развивается компания из Омска AMT Electronics, производящая широкий спектр педалей эффектов для гитар, гитарные усилители и кабинеты, блоки питания и многое другое.
Гитары профессионального уровня московской компании Inspector Guitars уже есть у нас наличии, приглашаем гитаристов подойти протестировать данные инструменты.
Также сейчас активно развиваются компании, занимающиеся производством профессионального звукоусилительного оборудования (Universal Acoustics, Wave Technologies и многие другие). Некоторые позиции их продукции уже присутствуют в нашем каталоге, и в дальнейшем он будет регулярно пополняться.

Следите на новинками!
Покупаем Российское!
 
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости