Godin представляет новую серию Icon
27.06.2011

Новые электрогитары серии Icon канадского производителя Godin представляют собой инновационные инструменты, уникальные на современном рынке.

 Гитары Icon с вклеенным грифом и корпусом из массива красного дерева имеют традиционную для Godin форму, однако в этой серии создатели применили несколько заметных идей. Гитары Icon очень лёгкие, хотя и выглядят внушительно. Корпус из красного дерева имеет внутренние полости, что даёт возможность инструменту резонировать. Гриф из красного дерева выполнен в стиле гитар 60-х с накладкой из чёрного дерева с идеально установленными ладами. Достаточно простая электроника предлагает большое разнообразие оттенков звучания. Каждая из моделей серии отличается только конфигурацией звукоснимателей: хамбакеры, P-90, P-Rails соответственно. И конечно, знаменитый High Definition Revoicer — инновация Godin, позволяющая переходить от активных звукоснимателей к пассивным нажатием одной кнопки.

 Godin Icon — это удивительно сбалансированные гитары, очень качественно выполненные, на которых удобно играть, с богатым разнообразным звучанием.
 Наличие функции HDR делает хорошую гитару — очень хорошей!

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости