Новый продукт от Zoom: Портативный видеорекордер Q4n
12.08.2016

Новый Q4n оснащен светосильным широкоугольным объективом на 160 градусов, что позволяет ему захватывать четкое и качественное видео в яркий день, на закате и даже в слабоосвещенном помещении. Zoom Q4n поддерживает разрешение вплоть до 2.3k (2304 x 1296 пикселей) 3M HD, битрейт до 24 Mbps при 30 или 60 кадрах в секунду. Рекордер оснащен девятью встроенными наборами установок для различных условий съемки, а также четырехуровневым цифровым зумом. Благодаря поддержке SD-карт объемом до 128 ГБ, Q4n можно использовать для продолжительной съемки, что делает его отличным выбором для записи концертов, выступлений или подкастов.

Встроенные двойные микрофоны могут быть расположены в конфигурациях стерео записи A/Bили X/Y, а также поддерживают максимальный уровень звукового давления вплоть до 140 дБ SPL. Кроме того, вы можете подключать внешние микрофоны или музыкальные проигрыватели. Аудио записывается вместе с видео в формате MOV или, если вы используете Q4n в качестве аудиорекордера, в AAC или WAVкачеством до 24-бит/96 кГц.

Q4n оснащен полноцветным сенсорным экраном и встроенным штативом, а в комплект поставки входит литий-ионный аккумулятор и трехпозиционный переходник для установки на любой штатив, включая опциональный крепеж для рекордера на гитарный гриф или на микрофонную стойку. С помощью USB-порта вы сможете организовать прямую онлайн-трансляцию, а также использовать Q4n в качестве веб-камеры или USB-микрофона. HDMI-выход позволяет подключать рекордер к современным HD-телевизорам.

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости